Временно индикаторы недоступны для загрузки  почему ? ответ тут

18/10/2014

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Pivot,S/R" добавлено 296 индикатора!

02/06/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Стрелочные" добавлено 198 индикаторов!

08/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 2линии " добавлено 217 индикаторов!

10/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 1линия " добавлено 153 индикатора!

10/03/2014

Подробнее...

   
   

f 16713994841438176018В последнее время многие люди обращают свое внимание на интернет-трейдинг в качестве основного источника получения дохода.

Константин Кондаков в своих книгах и на собственном примере демонстрирует все возможности, которые дает этот вид деятельности. Поэтому за последнее время в нашей стране значительно увеличилось число желающих стать трейдером и опробовать свои силы на валютных рынках.
Работа на арене Форекс требует от трейдеров немалого:

  • правильный выбор дилингового центра, который позволит торговать на максимально удобных и комфортных условиях;
  • реализация своих возможностей через различные финансовые инструменты;
  • проведение фундаментального анализа рынка;
  • правильная оценка рыночной ситуации и перспективности торговли по выбранной стратегии;
  • систематическое совершенствование своих трейдерских навыков, чтобы работа в Форекс-индустрии приносила действительно хорошую прибыль.

Те, кто не хочет тратить время на посещения трейдерских курсов, могут заменить их чтением книг. Сегодня не каждый человек, занимающийся торговлей на арене Форекс, имеют возможности посещать образовательные курсы. Поэтому многие занимаются самообразованием и читают соответствующую литературу.
 

Книги по трейдингу

Константин Кондаков стал автором уже трех книг по интернет-трейдингу. При этом каждая из них приурочена отдельной тематике и подробно разбирает конкретное направление онлайн-торговли.
Чтение книг Кондакова позволит трейдерам, особенно тем, которые только начали торговать, добиться определенного уровня прибыли исключительно своими силами и познаниями.

Так, читая книги Кондакова, можно разобраться с основными параметрами работы рынка, его развитием и регуляторными механизмами. Также в книгах приведена информация касательно финансовых инструментов, торговых платформ и результативных стратегий. Благодаря информации такого рода трейдеры могут удачно избегать рискованных моментов торговли и приумножать свои первоначальные инвестиции.
Последняя книга Кондакова «Психология трейдинга», которая уже переведена на английский язык, приурочена психологическому аспекту торговли. Поэтому ее изучение поможет трейдерам нивелировать эмоциональную нагрузку и сделать торговлю более взвешенной.

Как видим, даже благодаря трем книгам, которые написал Кондаков, можно практически полностью охватить интернет-трейдинг и сделать его более успешным, прибыльным и очень комфортным.

Временно индикатор недоступен для загрузки  почему ? ответ тут

   
Реклама
   
   
   
Сайту лет
1
Индикаторов на сайте
6381
Количество просмотров материалов
1265432
   
   

Постоянно ведутся работы по обновлению сайта.Первые 10000 индикаторов уже скоро осядут в своих категориях,также и выбор категорий увеличится. У нас Вы точно найдете то что искали!!!

   
© 2013-2014 Индикатор Форекс. Все права защищены.