Временно индикаторы недоступны для загрузки  почему ? ответ тут

18/10/2014

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Pivot,S/R" добавлено 296 индикатора!

02/06/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Стрелочные" добавлено 198 индикаторов!

08/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 2линии " добавлено 217 индикаторов!

10/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 1линия " добавлено 153 индикатора!

10/03/2014

Подробнее...

   
   

Каждый трейдер должен каждый день проводить очень существенную исследовательскую работу, которая и приведет его, в конечном итоге, к процветанию и достижению желательных целей. Для того, чтобы стать чем-то большим, чем просто еще одним из миллионов “игроков в рулетку на форекс”, следует как можно больше времени и сил отдавать для исследований рынка. В каком направлении должны продвигаться эти исследования?

 

Во-первых, если трейдер действительно ставить целью заработок, то он должен очень тщательно работать над вопросами установки самых качественных связей между движениями цен на определенные валюты и изменением фундаментальных факторов экономики и мировой торговли.

Для этого нужно не только тупо следить за оценками новостей, не вникая в их содержание, а тщательно изучать все данные, которые касаются экономики стран, с валютами которых трейдер преимущественно работает. Следует хорошо изучить циклы этих экономик, самые важные решения Центрального банка и правительства данной страны, которые наиболее существенно влияют на экономику и политику данного рынка.

После этого желательно взять сравнительные данные за исторический период и изучить, каким образом те или иные решения в прошлом и какие экономические показатели каким образом отражались на движение цены валюты, какие характерные реакции они давали.

Особенное внимание нужно уделить мировой политике у тому, как внешняя политика стран влияла на движение их валютного курса относительно денег иных стран (ведь на форекс проводится торговля с парами валют). Уже на основании полученной информации можно пытаться делать предсказания, которые основаны не на случайности, а на твердом знании закономерностей мировой торговли и их влияния на рынки.

В отличие от технического анализа, который основан на формализованном изучении движения “рыночной толпы”, а потому в значительной степени показывает случайные совпадения и столь же случайные движения цены, фундаментальный анализ предоставляет возможность делать предсказания на основе достаточно точного и выверенного знания, которое поддается логическому пониманию.

К сожалению любые иследования оторванные от реальной торговли это только голая теория, которую опасно применять на практике. Поэтому результаты иследований всегда следует проверять на центовом счете, такой счет максимально приближен к реалу, но риски трейдинга снижены в сотню раз.

Для того, что бы открыть счет вам потребуются Центовые брокеры.

   
Реклама
   
   
   
Сайту лет
1
Индикаторов на сайте
6381
Количество просмотров материалов
1265424
   
   

Постоянно ведутся работы по обновлению сайта.Первые 10000 индикаторов уже скоро осядут в своих категориях,также и выбор категорий увеличится. У нас Вы точно найдете то что искали!!!

   
© 2013-2014 Индикатор Форекс. Все права защищены.