Временно индикаторы недоступны для загрузки  почему ? ответ тут

18/10/2014

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Pivot,S/R" добавлено 296 индикатора!

02/06/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Стрелочные" добавлено 198 индикаторов!

08/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 2линии " добавлено 217 индикаторов!

10/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 1линия " добавлено 153 индикатора!

10/03/2014

Подробнее...

   
   

Какой владелец бизнеса не планирует расширение и выход на международный рынок? О таких перспективах мечтают многие частные предприниматели и владельцы компаний. Но, планируя расширение и выход на международный рынок, следует помнить, что на нем предусмотрены другие правила деятельности. В частности, это касается правовой защиты торговой марки.

Если изначально владелец зарегистрировал обозначение внутри одной страны, то и его защита будет распространяться исключительно на территории этого государства. Более того, в других странах владелец обозначения сам может оказаться вне закона и нарушать исключительное право других игроков рынка. То есть, если регистрация товарного знака успешно прошла в России, то владельцу прав на обозначение никто не может гарантировать, что в дальнем или ближнем зарубежье, к примеру, в том же Казахстане, на рынке нет компании, которая производит аналогичную продукцию под схожим обозначением.

Что дает международная регистрация товарного знака?

Если вы только открываете бизнес или просто составляете бизнес-план, но рассчитываете в дальнейшем осваивать какие-либо рынки, кроме национального, позаботиться о международной правовой защите товарного знака стоит заранее. Это можно сделать одним из следующих способов:

  • Проходить процедуру регистрации в каждой стране отдельно
  • Пройти международную регистрацию, которая охватит юрисдикцию всех необходимых стран

Второй вариант гораздо рациональнее, ведь он регистрировать обозначение в каждой стране очень сложно. Этот процесс связан с огромными затратами, в том числе на оплату услуг иностранных поверенных, соблюдением ряда законодательных формальностей, необходимостью потратить на процесс огромное количество времени. Если владелец компании принимает решение однажды пройти международную регистрацию, он автоматически избавляет себя от всех перечисленных сложностей.

Правовые последствия международной регистрации охватывают все страны, подписавшие Мадридское соглашение и Протокол к нему.

Возможности и преимущества международной регистрации

Владелец бизнеса, который своевременно прошел международную регистрацию, получает массу преимуществ:

  1. Подают всего одну заявку на регистрацию, в которой прописывают перечень стран, на которые будет распространяются защита обозначения.
  2. Могут сэкономить на многократных выездах за границу, а также оплате услуг иностранных патентных поверенных.
  3. Оплачивают минимальную сумму за регистрацию, не несут огромные дополнительные расходы, в том числе оплачивают всего одну пошлину.
  4. Получают результаты не позднее 18 месяцев после подачи заявки без затягивания сроков рассмотрения и других бюрократических промедлений.

Чтобы процесс международной регистрации прошел быстро и успешно, обратитесь за помощью к специалистам компании «РосИнтеллектСервис».

   
Реклама
   
   
   
Сайту лет
1
Индикаторов на сайте
6381
Количество просмотров материалов
1265423
   
   

Постоянно ведутся работы по обновлению сайта.Первые 10000 индикаторов уже скоро осядут в своих категориях,также и выбор категорий увеличится. У нас Вы точно найдете то что искали!!!

   
© 2013-2014 Индикатор Форекс. Все права защищены.