Временно индикаторы недоступны для загрузки  почему ? ответ тут

18/10/2014

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Pivot,S/R" добавлено 296 индикатора!

02/06/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Стрелочные" добавлено 198 индикаторов!

08/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 2линии " добавлено 217 индикаторов!

10/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 1линия " добавлено 153 индикатора!

10/03/2014

Подробнее...

   
   

Трейдеру доступно множество индикаторов, способных помочь ему в валютной торговле. Большинство показателей могут быть сгруппированы в две категории - ведущие и отстающие. Обе имеют свои цели, и понимание их различий сделает вас более прибыльным торговцем Форекс.

Опережающие показатели

Ведущие индикаторы ведут цену, они говорят вам, что рынок собирается сделать, раньше, чем действие произойдет. Не плохо, не так ли? Все, что вам нужно сделать, это поместить опережающий инструмент на графике, следить за его сигналами, и зарабатывать кучу денег!
Но все не так просто. Проблема с ведущими показателями заключается в том, что они, как правило, дают много ложных сигналов. Подобные индикаторы полагаются на прошлые цены, чтобы предсказать будущее, и часто ошибаются. Таким образом, вы должны использовать другие подсказки на рынке Форекс, чтобы отфильтровать плохие сигналы.
Примеры опережающих индикаторов:

  • стохастик,
  • индекс относительной силы (RSI).

Каждый из них имеет условия перепроданности и перекупленности, которые говорят вам, когда рынок, как ожидается, развернется. Если вы освоите технику фильтрации ложных сигналов и установки трейлинг стопа для фиксации прибыли, то сможете действительно хорошо заработать.

Запаздывающие

Запаздывающие показатели отстают от цены, как правило, они говорят вам то, что вы уже знаете. Скользящие средние являются отличным примером. Они указывают на то, что рынок находится в тренде, когда тенденция уже сформировалась в течение некоторого периода времени.
Означает ли это, что запаздывающие индикаторы совершенно бесполезны на Форекс? На самом деле, нет. Вы все еще можете использовать их, чтобы проверить сохраняющиеся тенденции, действовать на основе поддержки и сопротивления. Но запаздывающие показатели не приведут вас в начало основного движения.

Вывод

Лучший вариант таков: стоит больше полагаться на ценовое действие (подсвечники, поддержка и сопротивление, уровни Фибоначчи и т.д.). Ценовое действие дает сигналы в режиме реального времени. Сочетайте его с вашими любимыми индикаторами, и вы получите прочный фундамент для генерации и развития очень прибыльной торговой системы.
Для достижения стабильных результатов не забывайте об элементарных основах финансового менеджмента: устанавливайте стоп лоссы и ограничивайте каждую сделку тремя процентами от общего капитала.

   
Реклама
   
   
   
Сайту лет
1
Индикаторов на сайте
6381
Количество просмотров материалов
1265422
   
   

Постоянно ведутся работы по обновлению сайта.Первые 10000 индикаторов уже скоро осядут в своих категориях,также и выбор категорий увеличится. У нас Вы точно найдете то что искали!!!

   
© 2013-2014 Индикатор Форекс. Все права защищены.