Временно индикаторы недоступны для загрузки  почему ? ответ тут

18/10/2014

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Pivot,S/R" добавлено 296 индикатора!

02/06/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Стрелочные" добавлено 198 индикаторов!

08/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 2линии " добавлено 217 индикаторов!

10/03/2014

Подробнее...

   

Обновление!

В категорию "Индикаторы  Подвальные 1линия " добавлено 153 индикатора!

10/03/2014

Подробнее...

   
   

На первый взгляд торговля на рынке Форекс кажется простой. Покупаешь дёшево, а продаёшь дороже. На самом деле надо уметь прогнозировать движение цены, правильно распоряжаться капиталом, в совершенстве знать торговую платформу. Все эти направления в работе трейдера тесно взаимосвязаны и каждое из них требует знания достаточно большого объёма информации. Но даже владение этими знаниями не гарантирует успеха в торговле. Регулярно получать прибыль на рынке Форекс можно, только придерживаясь определённой стратегии.

sdffgggg111


Торговая стратегия на Форекс

Торговой стратегией называют набор правил для совершения сделки на рынке, её сопровождения, и закрытия с прибылью или ограничением убытков. Для определения момента открытия сделки используются показания индикаторов, комбинации японских свечей, пробой уровней, каналы и тому подобное. На разных временных отрезках эти сигналы могут быть разными, поэтому стратегия обычно разрабатывается для определённого таймфрейма. Стратегия точно указывает, при каких условиях продавать, а когда покупать.
Следуя стратегии, трейдер устанавливает предварительно желаемый уровень прибыли и точку ограничения убытков. Стратегия определяет эти уровни различными способами. Это могут показания индикаторов, противоположные тем, которые использовались для открытия сделки или точные цифры. Могут применяться также правила перевода позиции в безубыток и трейлинг-стопа. Важная составляющая торговой стратегии — объёмы открываемых позиций, добавление на определённых уровнях или поэтапное закрытие.

Важен ли выбор брокера для определения успешной стратегии?

Конечно. Многие брокеры предлагают ограничения в своих торговых условиях, что не дает возможности использовать весь потенциал утвержденной ранее той или иной торговой стратегии. Будь то – стратегия- основанная на криптовалютных активах или же системах копирования сделок. В 2018 году многие Forex брокеры стараются смягчить свои торговые условия, чтобы трейдеры не испытывали ограничений в торговле при использовании ТС. При учете характеристик брокера – вы всегда сможете быть уверены, что ваша торговая система или индикаторы в ней работают исправно.

Выбор стратегии

kuuhm222

Идеально для любого трейдера — создать собственную торговую стратегию. Ведь у каждого свой стиль торговли, объёмы капитала, возможность наблюдения за позициями. Торговые условия форекс-брокера тоже важны. Однако начинающему трейдеру брокерской компании проще воспользоваться готовой системой торговли на рынке Форекс. Описания стратегий можно найти на специализированных сайтах и на форумах трейдеров. Обычно в описаниях указывается прибыльность и рискованность стратегии.
При выборе стратегии следует учитывать, для каких валютных пар или торговых инструментов она предназначена. Например, японская иена по своим движениям сильно отличается от британского фунта, а золото изменяет цены не так как валюты. Значительно различаются стратегии по стилю торговли. Это три основных вида — внутридневные, среднесрочные и долгосрочные. Определив эти основные направления можно перейти к следующему этапу — выбору стратегии по набору индикаторов и правил.

Комментарии  

#1 Наталья 08.07.2018 21:52
Статья мне понравилась, она дает краткие сведения по аспектам Форекс. Торговать независимому в 2018 году форексу можно только по стратегии. Стратегия должна быть не только прибыльной, но и понятной вам.
Цитировать
   
Реклама
   
   
   
Сайту лет
1
Индикаторов на сайте
6381
Количество просмотров материалов
1265385
   
   

Постоянно ведутся работы по обновлению сайта.Первые 10000 индикаторов уже скоро осядут в своих категориях,также и выбор категорий увеличится. У нас Вы точно найдете то что искали!!!

   
© 2013-2014 Индикатор Форекс. Все права защищены.